Hotline Sales

+49 6172 275-411

Hotline Technique

+49 6172 275-410

Head of Devision Freewheels

Dipl.-Ing. Thomas Heubach

+49 6172 275-163

thomas.heubach@ringspann.de

Customer Team Freewheels

Louis Geiger

Technical Sales

+49 6172 275-126

louis.geiger@ringspann.de

Heiko Reichert

Sales

+49 6172 275-167

heiko.reichert@ringspann.de

Maximilian Gläser

Sales

+49 6172 275-127

maximilian.glaeser@ringspann.de

Luisa Gangitano

Sales

+49 6172 275-128

luisa.gangitano@ringspann.de

Grit Vieregge

Sales

+49 6172 275-129

grit.vieregge@ringspann.de

Dipl.-Ing. (FH) Christoph Bach

Technique

+49 6172 275-164

christoph.bach@ringspann.de

Holger Meyer

Technique

+49 6172 275-301

holger.meyer@ringspann.de

B. Eng. Daniel Möller

Technique

+49 6172 275-164

daniel.moeller@ringspann.de

M. Sc. Marco Sommer

Technique

+49 6172 275-144

marco.sommer@ringspann.de

Manuel Assmann

Technique

+49 6172 275-168

manuel.assmann@ringspann.de

Contactez-nous

France


 



SIAM - RINGSPANN S.A.

23 rue Saint-Simon

69009 Lyon

France



+33 478 83 59 01

 

info@ringspann.fr

 

www.ringspann.fr

*

 

 

* *

 

*

 

 

*

250 / 250 characters

 

J’accepte la politique de confidentialité *

En cochant cette case, vous acceptez de recevoir des informations sur notre société et nos nouveautés (produits, catalogues...)

Conformément à laloi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d’accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant le service marketing sur info@siam-ringspann.fr.


 Je ne suis pas un robot

 


* Les champs marqués d’un astérisque sont obligatoires.